Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Организовал новый раздел, Ташкенту 2000 лет, Алексей Козуб нерегулярно поставляет сканы  одноименной книге. Выражаю ему огромный респекти уважение, итак смотрим книгу Ташкент 2000

Автор Тема: 23 февраля  (Прочитано 8506 раз)

Rushana

• Профи
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
23 февраля
« : 23/02/2009, 01:16 »

Всех мужчин с праздником 23 февраля.
Быть здоровыми и крепкими.
Быть молодыми, если не годами, то душой.
Быть счастьливыми и благополучными.
Battle ura :-)()()
Rushana

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: 23 февраля
« Ответ #1 : 23/02/2009, 02:03 »

Спасибо!  :-)()()(-:  *smok*  Battle  ura

landser

• Moderator
  • Профи
  • Уважаемость 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Узбекистанец
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23/02/2009, 22:39 »

Всех, кто служил или служит в Вооружённых силах,с праздником, с днём защитника отечества!
Wo wir sind ist vorn'

Serg

• оборотная сторона админа
  • Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Фотографии Ташкента
« Ответ #3 : 25/02/2009, 11:36 »

А я   не служил,  но все равно являюсь военнообязаным, как быть с такими кадрами?

landser

• Moderator
  • Профи
  • Уважаемость 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Узбекистанец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25/02/2009, 17:07 »

Сергей,думаю 99% россиян не знают,что 23 февраля не день мужчин,а день защитника отечества!
В этот день поздравляют почему-то детей,сотрудников МВД,которые не служили...Хотя у тех и других есть свой праздник и к 23 февраля они никакого отношения не имеют!
Для тех,кто хочет поздравить мужчину с днём мужчин,то может это сделать в первую субботу ноября.То есть 7 ноября 2009 года!
Первая суббота ноября всемирный день мужчин!
Так что в твоём случае,все женщины могут поздравить тебя 7 ноября с днём мужчин! И меня тоже :D
Я подпадаю под оба праздника :D :D :D
Wo wir sind ist vorn'

Serg

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Фотографии Ташкента
« Ответ #5 : 25/02/2009, 19:44 »

Бахром, ты  революционер ;), меня с детства поздравляли с этим праздником. Ну не верну я назад всех подарков и буду принимать в дальнейшем :-) , что то КозУб не вмешался в данный дебат :-)

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26/02/2009, 02:22 »

Сергей,думаю 99% россиян не знают,что 23 февраля не день мужчин,а день защитника отечества!
В этот день поздравляют почему-то детей,сотрудников МВД,которые не служили...Хотя у тех и других есть свой праздник и к 23 февраля они никакого отношения не имеют!
Для тех,кто хочет поздравить мужчину с днём мужчин,то может это сделать в первую субботу ноября.То есть 7 ноября 2009 года!
Так что в твоём случае,все женщины могут поздравить тебя 7 ноября с днём мужчин! И меня тоже :D

Ну во-первых, с 23 февраля (и так уж повелось) поздравляют всех мужчин, начиная с сознательного возраста (моему сыну 4 года, ему тоже перепало) и поздравляя ВСЕ ГОВОРЯТ - С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА, ПОТОМУ ЧТО  (И ТАК УЖ ПОВЕЛОСЬ) КАЖДЫЙ МУЖЧИНА, ПОТЕНЦИАЛЬНО, ЗАЩИТНИК ОТЕЧЕСТВА. (только не надо вот мне припоминать, что я не служил и служить е собираюсь),
а во-вторых, На Руси...ммм простите в России, (и так уж повелось), праздники создают не для того чтобы соблюдать бюрократию, а для того чтобы ГУЛЬНУТЬ на славу.

Так что, СТРЕЛЯТЬ УМЕЕШЬ?! ТАК ЗНАЧИТ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ ДОРОГОЙ!
И тост от моей любимой тещи - пусть небо будет чистым, а Вам никогда не придется одевать военную форму!  :-)()()(-: Battle
 ura ura ura  ;D ;D ;D  ura

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26/02/2009, 02:26 »

кстате... я еще на всякий случай 14 января тоже отметил !  :-)()()(-:  ha  ;D
НЕ СПАТЬ!

Рано

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26/02/2009, 10:35 »

Ой,Бахром,скажу чужими словами "Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти". ;D
То есть не поздравляйте меня с 8-марта и я не буду вас "нервировать" 7-ноября. ;D
А то эти тупые праздники,когда 1 раз в год вдруг вспоминают,что ты женщина или мужчина,меня всегда нервирует.
Особенно,когда на 23-февраля (на ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА Отечества!!!) начинают поздравлять по половому признаку-и военных,и не военных,и хлюпиков,и маминкинов сыночков,и геев(прости меня Аллах)...
А "стрелять" многие из них могут только сигареты. ;D
Ну какие же из них потенциальные защитники??
Да "если завтра война",то они сами будут искать защиты у жен,любовниц,мам....На что способны особи мужского пола,которые в жизни тяжелее ложки в руках не держали и труднее проблемы "когда выбросить елку"-не решали. ;D
Для меня лично праздник тот день,когда он в душе,а не по календарю.Вот мы с дочкой любим,например,иногда устраивать пятничные посиделки-конец раб.недели и впереди- выходные.

ЗЫ.

А в армии сейчас очень много женщин служит.Не повезло их мужьям-им приходиться поздравлять их 2 раза -и на 23-е,и на 8-е. ha

Рано

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26/02/2009, 13:01 »

Кстати,недавно был случай в белорусской армии:
один парень-призывник признался,что он-гей.Его тестировали психологи и действительно признали его таковым и парню указали на дверь-освободили от гражданского долга служить Родине. :D

Так вот,интересно,а ведь его тоже будут поздравлять на 23-е: дома,на работе .....
Хотя он(или оно??или она?? ) как бы и не защитник,и не мужчина.... *smok*

А сколько таких развелось сейчас! Если раньше это ещё как-то скрывали,то теперь чуть ли не гордятся этим. *smok*

Рано

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26/02/2009, 13:03 »

А я   не служил,  но все равно являюсь военнообязаным, как быть с такими кадрами?

Сергей,я тоже была военнообязанной. ;)
Во всяком случае,после института нам тоже выдали военный билет и поставили на учет.... :)
Но никто меня не поздравлял на 23-е..... :'(

landser

• Moderator
  • Профи
  • Уважаемость 15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Узбекистанец
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26/02/2009, 18:29 »

хмммм....я ведь написал,все кто служили...Этот праздник касается защитников как мужского так и женского пола ;)
что касается праздников и поздравлений,так мне поводы не нужны,я и без этого дарю близким подарки,цветы... ;)
Wo wir sind ist vorn'

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 26/02/2009, 19:20 »

хмммм....я ведь написал,все кто служили...Этот праздник касается защитников как мужского так и женского пола ;)
что касается праздников и поздравлений,так мне поводы не нужны,я и без этого дарю близким подарки,цветы... ;)

ТОЧНО НАМ ПОВОД НЕ НУЖЕН  :-)()()(-: ЗА ЗДОРОВЬЕ!  ;)

Рано

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 27
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27/02/2009, 12:37 »

Бахром,я поняла,что вы говорите про тех,кто служит или служил. ;)
Я имела ввиду про 7-ноября (так называемый-день мужчин.Я кстати про него и не слышала никогда).
Ну заодно  высказала своё мнение Сергею и Алексею по поводу  потенциальных защитников и военнообязанных. ;) ;D

Serg

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Фотографии Ташкента
« Ответ #14 : 28/02/2009, 00:58 »

Все привет и мое  почтение!
Если  завтра война- я в первых рядах доровольцем!Я  не смогу сидеть  и ждать когда меня заберут на лагерные работы. Я ЗАЩИТНИК В ДУШЕ И НА ДЕЛЕ! Пусть я не служил, пусть я не стрелял в живые существа- но смогу  стрелять  практически из любого оружия (одиночными),. сериями так и не удалось >:(
И все равно считаю 23 фвр своим праздником- стереотипы мэм :-)()()(-:

Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 25.