Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Завсегдатаи Чайхоны выражают огромную благодарность за предоставленный материал по   Ташкенту и по Бухаре -  проф. Бахрамову Ю.М.

Автор Тема: Сидней  (Прочитано 11719 раз)

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Сидней
« : 11/11/2008, 20:35 »

Небольшой Сидней – один из самых красивых городов мира с особым австралийским темпераментом, находящийся в постоянном движении вперед.

Город с населением в 4 млн. человек, привыкших много трудиться и активно отдыхать, город сверкающих небоскребов сити-центра и утопающих в зелени садов, вилл с красночерепичными крышами, город, где старинная колониальная архитектура района Рокс великолепно сочетается с современной авангардной архитектурой района Дарлинг Харбор. Достопримечательности Сиднея – исторический район Рокс, Гайд-парк, здания Казначейства и Галереи Искусств, Парламент нового Южного Уэльса, собор Святой Марии, здание Оперы, Королевский ботанический сад, знаменитый сиднейский аквариум, мост Харбор Бридж и многое другое, что не оставит вас равнодушным.

Климат в Сиднее можно сравнить со средиземноморским. Теплая ранняя весна, несмотря на прохладный, - прекрасный сезон для путешествий, знойное лето, в течение которого туристы предпочитают проводить время на океанских пляжах, и осенний «бархатный сезон».

Serg

• оборотная сторона админа
  • Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Фотографии Ташкента
Re: Сидней
« Ответ #1 : 06/12/2008, 00:21 »

а кто из наших тут живет?
Дикие собаки Динго и кингуру- точно не наши!
 :D

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06/12/2008, 00:51 »

а кто из наших тут живет?
Дикие собаки Динго и кингуру- точно не наши!
 :D

буквально на днях показывали передачу про целую общину русских фермеров в Австралии...
у меня однокласница (после 1го класса) из Ташкента туда переехала... так что будем ждать может быть кто нибудь и откликнется...
 ;D
информацию то найти можно, только хотелось бы чтобы она была глазами НАШИХ

Serg

• оборотная сторона админа
  • Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 24
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Фотографии Ташкента
« Ответ #3 : 06/12/2008, 15:17 »

Понятно, уважаемый модератор!

Ada

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ташкент
« Ответ #4 : 17/12/2009, 13:13 »

Ой,админ,я так рада что открыла этот сайт.Я тоже из Ташкента.Бываю там часто,но настальгия всегда.Была последний раз в августе 2009 года,буду в декабре там,Если кто нибудь был после августа 2009 г,действительно срубили деревья на улице Сайилгох

robinzonkozub

• Global Moderator
  • Гуру
  • Уважаемость 23
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Re: Ташкент
« Ответ #5 : 17/12/2009, 18:50 »

Ой,админ,я так рада что открыла этот сайт.Я тоже из Ташкента.Бываю там часто,но настальгия всегда.Была последний раз в августе 2009 года,буду в декабре там,Если кто нибудь был после августа 2009 г,действительно срубили деревья на улице Сайилгох
Дорогая Ada,
Мы тоже очень рады Вам, если Вам есть что рассказать про Австралию (подтема называется именно так) тоже будем очень рады.
По всем остальным темам мы общаемся в разделе "шара бара", "Новости Ташкента", .... и так далее.

Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 25.