Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Форум запущен 24 сентября 2006

Автор Тема: Жди меня | Взаимный поиск людей в Узбекистане  (Прочитано 18783 раз)

batikot

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 1
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

По просьбе: Jozef Erlichman

Я ищу оставшихся в живых моряков Балтийского Флота, находившихся во время войны в -лагере Вюльцбург в Германии в 1943-1945 году. Я из Голландии. Меня усыновила команда парахода Хасан. Мне было 10 лет. Моряки звали меня Иоська. Я недостаточно хорошо знаю русский язык, хотя концентрационный лагерь - это университет языков. Я знаю несколько языков, но письмо пишет под мою диктовку мой сосед. Я живу в Калифорнии, США. Нашел книгу Николая Михина о тех событиях. Очень прошу найти кого нибудь из параходов Хасан, Элтон, Магнитогорск и т.п. С уважением. Jozef Erlichman
Можете отвечать на адрес alex@interpat.com   или Jozeferlichman@sbcglobal.net
-----------------
Ваше имя: Jozef Erlichman
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Также, можно обращатся сюда   http://www.amp96.ucoz.ru/blog/  ЖДИ МЕНЯ - Взаимный поиск людей в Узбекистане

batikot

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 1
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Лично я, очень хотел бы разыскать, услышать, а еще лучше увидеть и пожать руки своим друзьям:

Флейшмахеру Игорю Марковичу (с супругой Стеллой);
Тухманянц Александру (с супругой);
Овчинникову Игорю;
Френкель Янику;
Дубровскому Яну;
Вайнблад Фиме и Михаилу;
Оркину Александру.
И еще очень многим, близким мне когдато людям, жившим в прекрасном во все времена, городе Ташкенте.
Надеюсь что встретимся

batikot

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 1
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

А это от меня

:D

« Последнее редактирование: 05/09/2007, 13:36 от batikot »

Vadd

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Ищу одного у№№№а с Ташкента имя Отаев Карим, кто знаком скидывайте на мыло, за ним должок 50штук$, поделюсь, {далее удалено модератором, не выдержали соглашение при регистрации}
« Последнее редактирование: 05/12/2008, 21:37 от Serg »

iris

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Прошу помощь в поиске. Ищу: Заикина(девичья) Елена Алимовна 1964 г.р. ,родилась в Украине,г.Днепропетровск. Мама Антонина Иосифовна,папа Заикин Алим Герасимович(проживает в Днепропетровске) . Прошу может кто знает Елену сообщить на мыло: iris778@ukr.net

iris

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Хочу уточнить: Заикина Елена Алимовна и Антонина Иосифовна проживают в Ташкенте примерно с 1975-76гг.

iris

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Вот нашла старые фото ,где я маленькая( лет 10) и Заикина  Алёна кототую мы разыскиваем

Заикина Алёна крайняя с права,рядом отец Заикин Алим Герасимович
Может кто-то узнает Елену!

iris

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

--------------------------------------------------------------------------------
Заикина Антонина Иосифовна 1947 г.р с дочерью Заикина Елена Алимовна 1964г.р. переехала в Ташкент после развода. Отец Елены Заикин Алим Герасимович остался здесь в Днепропетровске. Последний раз Елена приежала в Украину примерно 1989году,потом я знаю что вышла замуж,кажеться родила сына,развелась. По моим воспоминаниям ,родные говорили,что она роботает на телевидинии  ( но могу ошибиться). Нашла старый телефон в Ташкенте 677746 , адрес: ул. 40- лет Комсомола д 35-В кв.18 ,но бабушка говорит что по этому адресу они не живут,переехали. Дозвониться у нас не получаеться!
Есть ещё адрес бабушки Елены. : Незнаю улица или Ж/Массив? Черданцево д.26 кв. 20. Может кто сможет проверить эти данные? И попросить чтоб с нами связались.  Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

iris

• Новичок
  • *
  • Уважаемость 7
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Поисковый номер в программе " Жди меня" 1057108. Прошу помочь связаться с родными! За любую информацию говорю спасибо!!!!! Такое чувство,что вот рядом, а нет возможности говорить!

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 24.